Добрый день, коллеги, Мы оператор наружной рекламы, занимаемся размещением рекламы на транспорте. 80% - это частные автолюбители (самые обычные люди) 20% - это таксисты, автомобили каршерингов, коммерческий транспорт
Хотим предложить вам сотрудничество: Размещение рекламы на задних стёклах автомобилей (от 5000 руб "под ключ" за 1 автомобиль в месяц). Поможем подобрать автомобили под ваши критерии, если будет необходимо.
Минимальный заказ - 10 автомобилей на 2 мес. Гарантии. Договор. Безнал. более 25 тыс авто по России более 5 тыс авто в Москве
Я когда вижу, что в отеле фен не вытаскивается из розетки, вешалки в шкафу прикручены, меня посещает мысль: "Неужели они наивно думают, что я путешествую без отвёртки?