В Ялтинском горсовете члены Партии регионов получили 38 из 50 мандатов.
По мажоритарным округам в горсовет избраны 20 «регионалов», четверо беспартийных и один кандидат от партии «УДАР».
В то же время по пропорциональной системе «регионалы» получили 17 мандатов. Кроме того, в депутаты прошли двое беспартийных, двое представителей партии «Союз», 2 коммуниста, 1 кандидат от ВО «Батьківщина» и 1 – от партии «Сильная Украина».
Результаты выборов в Ялтинский горсовет по мажоритарным округам
1. Исаева Наталья Александровна (1972), Партия регионов, зам. директора телерадиокомпании «Гурзуф - XXI век»
 2. Забрусков Иван Васильевич (1960), Партия регионов, Начальник отдела учета и распределения жилой площади Ялтинского горсовета.
 3. Холод Александр Александрович (1978), Партия регионов, временно не работает.
 4. Григорьянц Карина Леонидовна (1982), Партия регионов, специалист отдела организационного обеспечения Ялтинского горсовета.
 5. Масленникова Елена Алексеевна (1975), беспартийная, директор ООО «Компания Августин».
 6. Радукан Александр Иванович (1979), Партия регионов, генеральный директор ООО «Ялта-Интурист».
 7. Грибкова Любовь Валерьевна (1975), Партия регионов, начальник отдела внешнеэкономической деятельности исполкома Ялтинского горсовета.
 8. Шевчук Иван Афанасьевич (1957), Партия регионов, генеральный директор ООО «Крымский институт экологии и проектирования».
 9. Кубрак Андрей Валерьевич (1973), беспартийный, генеральный директор ООО «Зевс 2000».
 10. Хворов Сергей Владимирович (1974), Партия «УДАР», аременно не работает.
 11. Барабаш Лилия Меметовна (1972), Партия регионов, зав. сектором подготовки решений отдела по вопросам регулирования земельных отношений Ялтинского горсовета.
 12. Матохин Михаил Иванович (1966), Партия регионов, начальник Алуштинского городского отдела ГУ МВД Украины в АРК.
 13. Яковенко Алексей Васильевич (1972), беспартийный, генеральный директор коммунального предприятия «Ялтакоммунпроект».
 14. Герон Николай Федорович (1952), Партия регионов, начальник Управления городского хозяйства Ялтинского горсовета.
 15. Охрименко Владимир Петрович (1960), беспартийный, председатель Государственной налоговой администрации в АРК.
 16. Трефелов Виталий Григорьевич (1978), Партия регионов, Физическое лицо - субъект предпринимательской дестельности.
 17. Сулейманов Эдуард Викторович (1968), Партия регионов, генеральный директор ГП «Крымское республиканское предприятие «Противооползневое управление».
 18. Таран Дмитрий Александрович (1973), Партия регионов, директор ООО «Диопласт».
 19. Гутова Елена Адамовна (1962), Партия регионов, начальник КП Ливадийского поссовета «Управление архитектуры, градостроительства, экологии, землепользования и транспорта».
 20. Александров Игорь Валентинович (1967), Партия регионов, директор Ялтинской федерации самбо и дзюдо.
 21. Лудченко Юлия Анатольевна (1979), Партия регионов, зам. генерального директора ООО «Пальмира Палас».
 22. Болховитов Александр Владимирович (1974), Партия регионов, директор компании «Недвижимость Ялты».
 23. Бондаренко Игорь Андреевич (1964), Партия регионов, директор ООО «Дисоюгстрой».
 24. Красноперов Александр Иванович (1969), Партия регионов, директор Ялтинского филиала ЧП «Форкон».
 25. Семин Сергей Васильевич (1957), Партия регионов, Секретарь Ялтинского горсовета.
 Результаты выборов в Ялтинский горсовет по партийным спискам
 1. Боярчук Алексей Валерьевич, избран городским головой, исключен из списка депутатов
 2. Юрченко Елена Анатольевна, Ялтинский учебно-воспитательный комплекс «Радуга», директор
 3. Карнаух Сергей Дмитриевич, група компаний ООО «Ренессанс-Юг», зам. директора.
 4. Мирзоян Анатолий Александрович, ООО «Коралл груп», генеральный директор.
 5. Репкин Сергей Вячеславович, Ялтинский горсовет, помощник городского головы.
 6. Капканов Геннадий Валентинович, частный предприниматель.
 7. Никитенко Елена Анатольевна, Ялтинский горсовет, начальник отдела инвестиционной деятельности.
 8. Медведев Олег Валерьевич, Государственная Азово-Черноморская экологическая инспекция, начальник.
 9. Атаманенко Марина Радиевна, ООО «Элегант-2000», зам. директора.
 10. Гуцалов Игорь Викторович, Пенсионер.
 11. Глухов Михаил Николаевич, временно не работает.
 12. Таранпей Дариюш Мамед-оглы, ООО «Эрбауер плюс», генеральный директор.
 13. Гринцевич Алексей Евгеньевич, ООО «Эртекс», директор.
 14. Беляев Дмитрий Юрьевич, ЧП «Клуб Авалон», директор.
 15. Сергеев Михаил Валентинович, временно не работает.
 16. Илаш Сергей Федорович, ООО «Укртранслизинг», зам. председателя правления.
 17. Гузненок Светлана Александровна, ООО «Инком», директор.
 18. Кудинов Владимир Алексеевич, Управление делами Совета министров АРК, первый зам. начальника главного управления правовой политики.
 19. Войченко Виталий Иванович, ГП «Крымское Республиканское противооползневое управление», зам. генерального директора.
 20. Бобарева Елена Васильевна, Партия «Союз», временно не работает.
 21. Дышлевой Игорь Иванович, Партия «Союз», Министр труда и социальной политики АРК.
 22. Коробейников Александр Павлович, КПУ, Ялтинская вечерняя школа, директор.
 23. Максимец Богдан Владимирович, КПУ, Филиал Крымского республиканского спец. предприятия противопожарных работ ГПО Украины, начальник производственного участка.
 24. Лехманик Олег Львович, ВО «Батьківщина», временно не работает.
 25. Чакин Петр Александрович, Партия «Сильная Украина», Строительная компания «Голубой залив», директор.
 26. Константинов Андрей Андреевич, признан избранным вместо А. Боярчука, избранного городским головой, Партия регионов, ООО «Консоль ЛТД», зам. председателя правления.

Демотиватор

Объявления

Войти на сайт