Новый Регион: Депутат: Янукович опасается покушения, которое могут организовать однопартийцы (ФОТО)Виктор Янукович усиливает свою охрану, поскольку опасается покушения, которое могут организовать свои же однопартийцы из лагеря «бело-синих».
Об этом в эфире телеканала ТВi заявил депутат Верховной Рады Тарас Черновол.
«Первое – Януковичу необходимо до 2015 года – простите меня за очень жесткое высказывание – не просто политически, а в принципе выжить. Вы видите, как он с каждым днем усиливает охрану. И что – вы думаете, что он охраняется от людей? От митингов? Он охраняется от Тимошенко и ее партии? Он от своих охраняется», – сказал депутат, некогда сам возглавлявший штаб Януковича.
По словам Черновола, именно этим объясняется назначение на должности руководителей силовых структур людей, близких к семье президента.
«Обиженных в партии будет очень много», – сказал депутат.
Отметим, что на последнем съезде Партии регионов, где утверждался список кандидатов в депутаты Верховной Рады, Янукович появился в окружении 15 охранников.
По материалам NR2
Тогда блажен, кто крепко словом правит
И держит мысль на привязи свою,
Кто в сердце усыпляет или давит
Мгновенно прошипевшую змию;
Но кто болтлив, того молва прославит
Прокурор - это бизнесмен, который начал дело без стартового капитала.