Стартует долгожданная гонка! Публикуем список допущенных экипажей..
Кто прошел технические проверки и устранил некоторые недостатки.
У спортивных комиссаров были замечания по каркасу и уровню шума - при разрешенных 105 дб, выдавали все 115... Но уже все устранено, техком пройден, ребята готовятся к гонке.

ПП

Команда / Участник

Пилот / Штурман

Город

Авто

Класс

1

77 Rally Team

ПРОТАСОВ Юрий

Киев

Ford

2

ПРОТАСОВ Юрій

НЕСВИТ Кирилл

Днепродзержинск

Fiesta RRC

2

 

AVCI Yagiz

İSTANBUL

Ford

2

CASTROL FORD TEAM TÜRKİYE

GÜCENMEZ Bahadir

İSTANBUL

Fiesta S2000

3

 

PAJUNEN Mikko

Jyväskylä

Ford

2

PAJUNEN Mikko

LINDSTROM Kaj

Mikkeli

Fiesta S2000

4

 

ТАМРАЗОВ Алексей

Киев

MINI

2

ТАМРАЗОВ Алексей

АРЕНА Никола

JCW SPC

5

 

VIZIN Laszlo

Baja

Skoda

2

VIZIN Laszlo

ZSIROS Gabor

Szekszárd

Fabia S2000

6

77 Rally Team

ВАЖЕЕВСКИЙ Ефим

Киев

Peugeot

2

РОМАНЕНКО Иван

КОЧКОВОЙ Евгений

Киев

207 S2000

7

Odessa Rally Team

ПУШКАРЬ Виталий

Одесса

Mitsubishi

2

ПУШКАР Віталій

МИШИН Иван

Одесса

EVO X R4

8

 

TEMPESTINI Marco

CLUJ NAPOCA

Subaru

2

TEMPESTINI Marco

PULPEA Dorin

BRASOV

Impreza STI R4

9

 

CAVIGIOLI Marco

Roma

Mitsubishi

2

CAVIGIOLI Marco

FORTUNATO Monica

Torimo

EVO IX R4

10

 

CONSANI Robert

Bouc Bel Air

Renault

3

ТАМРАЗОВ Алексей

KLINGER Nicolas

MEGANE RS

11

 

TEMPESTINI Simone

CLUJ NAPOCA

Subaru

3

Napoca Rally Academy

BAGGIO Lucio

VICENZA

Impreza STI N15

12

Mentos Ascania Racing

ГОРБАНЬ Валерий

Киев

Mitsubishi

3

MENTOS ASCANIA RACING

НИКОЛАЕВ Андрей

Одесса

EVO IX

13

Odessa Rally Team

КОЧМАР Юрий

Одесса

Mitsubishi

3

КОЧМАР Юрій

КОВАЛЬ Сергей

Киев

EVO VIII

14

 

ШАПОВАЛОВ Юрий

Кременчуг

Mitsubishi

3

ХОРОЛЬСЬКИЙ Андрій

ШУМАКОВ Любомир

Киев

EVO IX

15

 

ПЕЧЕНИК Владимир

Киев

Mitsubishi

3

ПЕЧЕНИК Володимир

РОЩЕНКО Андрей

Киев

EVO X

16

 

КУЗЬМЕНКО Антон

Харьков

Mitsubishi

3

МІХАЙЛУСЬ Павло

ЛАРЕНС Сергей

Таллінн

Lancer

17

ХАДО-Моторспорт

ЧМЫХ Николай

Харьков

Subaru

3

ЧМИХ Микола

ВИЛЬЧИНСКИЙ Александр

Харьков

Impreza

18

 

KRIPTAVICIUS Gledrius

SIAULIAI

Renault

5

KRIPTAVICIUS Gledrius

RACAS Gediminas

KELME

CLIO SPORT

19

Mentos Ascania Racing

ТАНАНЕВИЧ Дмитрий

Одесса

ВАЗ

5

ЩЕРБАКОВ Володимир

КОРСЯ Владимир

Одесса

2112

20

ELITA SPORT

РАДЗИВИЛ Дмитрий

Днепропетровск

Ford

5

РАДЗИВИЛ Дмитрий

АРТЕМОВ Виктор

Одесса

Fiesta

21

STRIMER RT

КАСИМ Юрий

Болград

ВАЗ

5

КОЧМАР Юрiй

БОЙЧЕНКО Валентина

Одесса

2112

22

 

ПРУСС Станислав

Одесса

ВАЗ

5

ШАБУНІН Ігор

ГОРШКОВ Михаил

Одесса

21124

23

Твоя Кімната

ОСТАПЧЕНКО Иван

Киев

Honda

5

ПЕЧЕНИК Володимир

ЦЫРО Дмитрий

Киев

Civic

24

 

ЕРОХИН Вадим

Киев

Honda

5

МЕДВЕДЧЕНКО Олександр

КОЦЮБАН Станислав

Донецк

Civic

25

Ultimate Rally Team

НИКОЛАЕНКО Дмитрий

Харьков

Renault

5

КОБЗЄВ Олександр

ПАНАСЕНКО Юрий

Харьков

Clio

26

 

COSMA Vlad

CLUJ NAPOCA

Citroën

6

COSMA Vlad

DORCA Florin

BAIA MARE

C2R2 MAX

27

ТВОЯ КІМНАТА

АПОСТОЛЮК Владимир

Киев

ВАЗ

6

АПОСТОЛЮК Володимир

СКОК Сергей

Киев

11193

28

 

BOSTANCI Murat

İSTANBUL

Ford

6

CASTROL FORD TEAM TÜRKİYE

VATANSEVER Onur

İSTANBUL

Fiesta R2

29

 

HALFON Eytan

İSTANBUL

Ford

6

HALFON Eytan

BOSTANCI Sedat

İSTANBUL

Fiesta R2

30

 

TANRIBİLİR Ferhat

SAKARYA

Ford

6

TANRIBİLİR Ferhat

KOÇOĞLU Burak

Fiesta R2

31

ХАДО-Моторспорт

БЕСЕДИН Станислав

Харьков

Ford

6

ЧМИХ Микола

ДОНСКОЙ Александр

Киев

Fiesta R2B

32

 

STRATIEVA Ekaterina

Sofia

Citroën

6

STRATIEVA Ekaterina

POENARU Carmen

Craiova

C2 R2 MAX

33

 

ПАНОВ Алексей

Алупка

Honda

6

ПЕЧЕНИК Владимир

ЯКУШЕВ Александр

Севастополь

Civic Type-R

34

 

ЮШКОВ Александр

Севастополь

Citroën

9

ФОРОЩУК Андрiй

КАЧКА Денис

Севастополь

Saxo

35

 

БЕНЬЯМИНОВ Дмитрий

Таганрог

Mitsubishi

У4000

БЕНЬЯМIНОВ Дмитро

СНИСАРЕНКО Кирилл

Таганрог

EVO 8

36

ELITA SPORT

ФЕЛЬДМАН Александр

Днепропетровск

Subaru

У4000

ГОРЯЙНОВ Марк

ВОВК Сергей

Запоріжжя

Impreza

37

 

ЧЕКАН Сергей

Киев

Lancia

У4000

ЧЕКАН СергІй

БИЛОУС Александр

Киев

Delta

38

ELITA SPORT

ЧЁРНЫЙ Сергей

Днепропетровск

Subaru

У4000

ЗАВГОРОДНIЙ Олександр

ЗАВГОРОДНИЙ Александр

Днепропетровск

Impreza

39

 

ЧОРНЕЙ Михаил

Вижниця

Mitsubishi

У4000

СТЕНЧУК Тарас

СТЕНЧУК Тарас

Косів

EVO 9

40

ELITA SPORT

ГАНДЖА Борис

Киев

Subaru

У4000

ГОРЯЙНОВ Марк

ПОТЕЙКО Сергей

Днепропетровск

Impreza

41

 

ЛИСОВЕНКО Геннадий

Севастополь

Mazda

У4000

ФОРОЩУК Андрiй

ПОСТОВАЯ Евгения

Севастополь

323

42

 

НИКИТЮК Николай

Одесса

Subaru

У4000

КОЧМАР Юрій

ФЕДОРЕНКО Дмитрий

Одесса

Impreza GT

43

 

КОПИЛЕЦ Павел

Черкасы

Seat

У4000

МАЛОВ Павло

БОРЩЕНКО Евгений

Черкасы

Leon

44

 

КОРОБЕЙНИКОВ Сергей

Одесса

ГАЗ

У4000

КОЧМАР Юрiй

МУНТЯН Сергей

Одесса

Стартовал

45

 

ПУХКАЛОВ Сергей

Ростов-на-Дону

ВАЗ

У2000

ПУХКАЛОВ Сергій

НЕСТЕРЕНКО Сергей

Ростов-на-Дону

2108

46

 

ТОПОР Руслан

Одесса

Opel

У2000

СТРИЖАК Александр

КАСАП Дмитрий

Одесса

Kadett

47

77 rally team

КАДУЧЕНКО Ярослав

Киев

Ford

У2000

РОМАНЕНКО Иван

ПИЩИК Дмитрий

Киев

Fiesta

48

 

ГОНЧАРОВ Александр

Гуково

Ford

У2000

РОМАНЕНКО Иван

ГОНЧАРОВ Владимир

Гуково

Fiesta ST

49

 

ГОНТОВОЙ Павел

Киев

Skoda

У2000

ГОНТОВИЙ Павло

ЛИТВИНЧУК Николай

Киев

Fabia

50

Mentos Ascania Racing

ЯЦЮК Алексей

Харьков

Skoda

У2000

Mentos Ascania Racing

АКСЁНОВ Денис

Харьков

Fabia

51

 

ВОЛОШИН Андрей

Днепропетровск

ВАЗ

У2000

ВОЛОШИН Андрій

РАТУШНЫЙ Николай

Днепропетровск

21081

52

 

РОЩЕНКО Владимир

Киев

Ford

У2000

МЕДВЕДЧЕНКО Олександр

СУЛЯЕВ Сергей

Киев

Escort

53

 

ШЕВЧЕНКО Сергей

Ужгород

Opel

У2000

ЗЛЕНКО Василь

НЕБЕСНЫЙ Андрей

Кам`янець-Подільський

Astra

54

 

КРЮКОВ Сергей

Красноперекопськ

VW

У2000

БIЧЕНКО Олександр

ВАКАЛ Сергей

Мариуполь

Golf

55

 

СТОРЧАК Игорь

Одесса

ВАЗ

У1600

СТОРЧАК Ігорь

КРАВЧУК Григорий

Одесса

21083

56

Ultimate Rally Team

КОБЗЕВ Алексей

Харьков

ВАЗ

У1600

КОБЗЄВ Олександр

БЕЛИКОВ Максим

Харьков

1119

57

 

ВАРТАНЯН Валерий

Днепропетровск

ВАЗ

У1600

ВОЛОШИН Андрій

ДИМОВ Андрей

Днепропетровск

2108

58

STRIMER RT

ЧЕРКАСОВ Олег

Ялта

ВАЗ

У1600

ФОРОЩУК Андрій

ШАРИКОВ Федор

Ялта

2108

59

 

РОГОЧИЙ (МЛ) Александр

Днепропетровск

ВАЗ

У1600

РОГОЧИЙ (МОЛ) Олександр

РОГОЧИЙ Александр

Днепропетровск

2108

60

 

МАЛОВ Павел

Черкасы

ВАЗ

У1600

МАЛОВ Павло

ОСТРОВСКИЙ Александр

Днепропетровск

2108

61

 

БИЧЕНКО Александр

Мариуполь

ВАЗ

У1600

БІЧЕНКО Олександр

КАРАЯНИ Денис

Мариуполь

2108

62

 

ФОРОЩУК Андрей

Симферополь

ВАЗ

У1600

ФОРОЩУК Андрій

ЗАПОРОЖЕЦ Сергей

Одесса

2108

63

 

КОВАЛЕНКО Алексей

Ялта

ВАЗ

У1600

ФОРОЩУК Андрій

ДЬЯЧУК Андрей

Ялта

2108

64

 

ЛЫСЫЙ Вадим

Суми

VW

У1600

ЛИСИЙ Вадим

ДЕМЕНКО Михаил

Суми

Polo

65

Твоя Кімната

КОЗИН Роман

Киев

Honda

У1600

БАБИЧ Олена

ВАНСОВИЧ Сергей

Киев

CRX

66

77 rally team

КРЕДЕНЦЕР Андрей

Киев

ВАЗ

У1400

РОМАНЕНКО Иван

ЛУЗАН Евгений

Киев

2108

67

ХАДО-Моторспорт

КОСТЮКОВ Сергей

Харьков

ВАЗ

У1400

ЧМИХ Микола

БОРОВОЙ Андрей

Харьков

2108

68

 

РЕЗНИК ДМИТРИЙ

Одесса

ВАЗ

У1400

ЖУРЛОВ Михаил

МЕДЕНЦЕВ Павел

Одесса

2108

69

Ultimate Rally Team

КОБЗЕВ Александр

Харьков

ВАЗ

У1400

КОБЗЄВ Олександр

СИМАКОВИЧ Павел

Харьков

2108

70

 

ДОЛОТ Алексей

Донецк

ВАЗ

У1400

ДОРОФЄЄВ Ігор

ДОРОФЕЕВ Игорь

Донецк

2113

71

 

ЖУРАВЛЁВ Игорь

Ялта

ВАЗ

У1400

ФОРОЩУК Андрій

САЛЕЙ Валерий

Ялта

2108

72

 

ХОРОЛЬСКИЙ Андрей

Киев

ЗАЗ

У1400

ХОРОЛЬСЬКИЙ Андрій

БОНДАРЬ Максим

Киев

1102

73

STRIMER RT

СОУСТОВА Лада

Алупка

ЗАЗ

У1400

ФОРОЩУК Андрій

СОУСТОВА Алина

Алупка

1102

           

Директор Ралли __________ Віктор Шаповалов (Одеса)

 

Головний секретар __________ Лариса Савкевич (Львів)

 

Демотиватор

Объявления

Войти на сайт